Нюша

Тяжело ли быть тупым?

Все чаще, особенно в сети интернет, мне приходится сталкиваться с глупыми, неадекватными, узкомыслящими людьми. По-началу это, конечно, раздражало, когда перескакивают с темы на тему, отвечают однобоко и т. д. а потом мне стало просто интересно: а каково это быть тупым? понимают ли люди что они.. . ну, скажем, "не далеки" и страдают ли они от этого? Каково ваше мнение, знание этого вопроса?

Королева Сайта

Быть тупеньким легко.
И по-другому не бывает.
Печально, что тупые
Почему-то себя острыми считают.)

Юлия Гусева

Я думал это снова про кличко вапрос а тут много букв

Максим Гераскин

Тупым быть какраз легко. И они прекрасно понимают, что они глупые или тупые. Но если ничего не меняется в лучшую сторону, значит у человека нету мотивации и некчему стремится. Жизнь безсмыслена. А может и ты тупой, по сровнению с кем-то болье разветым? Так что хорошо, что есть такие. . можно чуствовать себя выше чем они. (так же с деньгами. . бедные и богатые)
P.S. сорь за орфографию. . стараюсь как могу, из Украины)

Василий

какие вопросы такие ответы.

Алексей Иванов

нет, конечно-тупой не понимает, что он тупой.