Ольга Хайруллина

комп тупит после запуска тяжелых программ

Помогите, после запуска каких либо программ (кроме Office, Google Chrome и проводника комп начинает жёстко тупить, программы загружаются через 3 минуты после клика на их иконку, загруженность процессора растет до небес (intel core i7, а сам компьютер мощнейший) . Что это может быть, вирус????

Да пробовал удалять почти все из автозапуска, все равно через некоторое время начинается

Евгений

вирус переустанвливай винду чистить безполезно

Ирина Арбузова

А может программ дофига в автозапуске и в дальнейшем это вредит?

Sergey Makarov

)))мля... кроме того как валить винду ни одного совета... с какого тут все ответчики блога... красота и здоровье... а може искусство и культура... ну и валите нах туда обратно... tune up utilities тебе в помощь.. . и проскань он лайн антивирусным приложением cureit от dr. web

Alex Korn

какая винда, еси комп древнейши (с камня) то семерку не ставь, те хрюшу нада!