Doston Janapov

А вы выполнили "долг" перед "матушкой природой" в части обеспечения существования вида?)

Для обеспечения существования вида, две особи, совокупляющиеся между собой должны произвести 2.31 потомства, чтобы вид не исчез.

У меня трое. ) Два самца и самочка.))))

Александра Черникова

выполнил, 3е детей

Ле
Леночка

а разве не 2 целых.... 2,31 много.... а то итак говорят земля перенаполнена людьми.... мы пока выполнили...

Ма
Машка

Для обеспечения прироста населения России каждая семья должна родить и вырастить не менее пяти детей! Но даже это не поможет догнать Китай по количеству населения.