Андрей Лакомов

Где снять жилье в центральной части Cочи на время олимпиады .Кто знает сайты

Эльмира Димаева

Приедите в Сочи, там на вокзале с табличками частники стоят, сразу и снимите

B)
Barbariss )

В Сочи сейчас также как летом предлагают жилье на вокзале, на каждом доме висит табличка "сдаются комнаты" , такой вариант дешевле чем бронировать через популярные сайты типа букинг, на месте цены значительно ниже. Можно еще попробовать через официальный сайт Сочи2014, но там не очень удобная система.