Галина Соболева

Как доехать от аэропорта Кишинев в Тирасполь, скажите пожалуйста номера маршруток, автобусов, если можете.

Арсений Макаров

Автобусы Кишинёв - Тирасполь проходят мимо аэропорта, но можно ли их там остановить - не знаю. "Официальный" вариант - 165-й маршруткой доехать до Центрального автовокзала Кишинёва, оттуда тираспольские автобусы как раз и отправляются. Ходят с 6:30 до 19:10, интервал от 10 минут до часа.