Стасончик Бабалов

кто-нибудь подскажет как добраться от аэропорта Кулуа Лумпура до монорельсовой дороги?

Евгений

все виды транспорта Куала-Лумпура пересекаются на ж/д вокзале (KL Sentral). Туда же приходит и автобус, и скоростная электричка с аэропорта. На вокзале ищите указатели, вам нужно MR, на картах обозначается зелененьким цветом.