Vasiliy Nikolaevich

Ребята, где лучше вести магнитики на холодильник? 20 с лишним штук, в багаж уложить или собой в самолёт можно взять ?

Татьяна

В багаж, что с ними будет

Нина

Везла в багаже, ничего с ними не случилось

Адиль Саалиевич

Я всегда магнитики в багаж сдаю. А чтобы они не разбились (если керамические) , то в магазине прошу упаковать в специальную пленку.

Cерик

в багаж, однозначно, могут действительно приравнять к пилке для ногтей -источнику повышенной опасности

Марина

Я везла в ручной клади, только их было гораздо меньше.

Андрей Ковган

я спокойно провезла в ручной клади

Елена Дарницкая

С собой берте. Только думайте. Мы когда с Германии в Украину летели там людей заставляли выбрасывать Домики глиняные, мол, разобьете, осколок можете испоьзовать как оружие. Смотрите чтоб у вас чего- то такого не было

Катерина Д

Сколько не ездил всегда сдаю в багаж. Просто все сувениры надо тщательно упаковывать.