Татьяна Сокальская

Как взломать вк своей девушки?

я хочу взломать её страничку и посмотреть сообщения. . она что то скрывает. . а если спросить то все подчистит, хочу узнать возможно узнать её пароль?

Андрей Котельников

Научись доверять! Иначе нет смысла быть вместе

Артур

Да, поддерживаю второй ответ. Ломают страницы своих девушек только закомплексованные неудачники!

Юл
Юлия

Взломай лучше её лохматый сейф.

Marina Braga

Ты НАСТОЛЬКО закомплексованный неудачник?))))

Virys

меньше знаешь - крепче спишь.

Инесса Выборная

Стесняюсь спросить зачем. Если нет доверия и возможности поговорить по душам и прямо - это вообще "отношения"?