Юрий Николаев

посорился с мамой из за враня что делать? пробовал извиняться бестолку!! !

Я нехотел врать да вроде и не врал, а не выполнил абещание ну и посорились.
она теперь меня и зать не хочет?

Олег Бекренев

извинись еще раз

Людмила

я сама мама. просто дай ей немного остыть. в нужный момент ты сам почувствуешь что нужно делать и что нужно сказать маме. просто обоими её крепко и поцелуй. а самое главное что понимаешь свою вину. молодец. удачи и терпения тебе!!!

Ина Чолаку

Успокойся и извинись еще раз

Кирилл Королев

Если не помогли слова, извинитесь делом: помойте посуду, полы, поработайте пылесосом, почистите картошку, приготовьте ужин и т. д. В таком случае не только мама, но и любая другая женщина поймет, что мужчина не прав и просит прощение, так как мужскому полу легче извиниться делом, а не словами

Та
Тамара

Спроси, что теперь тебе делать? Может посуду помыть?

Артём Алексеев

мать не может "не хотеть знать". она есть тот человек, с которым в любом случае помиришься. но лучше сделай для неё что-нибудь приятное. хотя бы завтрак

Зинаида Бойко

Если обещаешь - то выполняй или не фих обещать!

Ал
Алексей

алфавит выучи

Вероника Никонова

Выполни это обещание и извинись что сразу не сделал. Ну и конечно порадуй чем- нибудь (хорошими отметками или завтраком, подарком)

Александр Лавриченко

Поверь, мама будет любить тебя при любых обстоятельствах. Просто дай ей остыть. Извинись еще раз и скажи, что такого больше не повторится.

Анна Матвеева

Мама тебя любит и не может быть такого, чтобы она не хотела тебя знать.
Мама хочет, чтобы ты вырос настоящим мужчиной. А настоящие мужчины держат свое слово. Ты свое не сдержал - поэтому ей обидно.
Еще раз извинись, скажи, что этого больше не повторится.

И никогда больше так не делай. Дал слово - держи.

Полиграф Шариков

Для начала, выучи русский язык, ну а потом порадуй маму хорошими отметками в школе. Обязательно извинись ещё раз.
Если как ты говоришь она "теперь меня и зать не хочет? ", то какая же это мама ???

Елена Шелепина

Сделай ей какой-нибудь подарок, с утра принеси завтрак в кровать и еще раз извенись.

Полина Линькова

Мама простит, но вам нужно обязательно у неё прощение попросить!

Cr
Crux

Дайте маме "остыть" и впредь выполняйте свои "АБЕЩАНИЯ"!

Евгения

да забить на маму, она много выпендривается. не делай ничего. сама она с тобой помирится потом

Жанна Крылова

На твоём месте я бы дала ей просто упокоиться.. .
Через месяц она бы успокоилась, немного забыла.. .
После ты сам поймёшь что к чему.. .
Это мама - родной и самый близкий человек (ну не считая) <- а иногда так...

Ли
Лидия

трахни её

Виталий

извиняйся много раз, если не помогает получи что нибудь к примеру пять

Viktor Lebedev.

Да, братан, мужики, как правило, выполняют обещанное. Теперь лови момент, чтобы чем-то помочь матери.

Надежда Моисеева

Извинись ещё раз

Стас Барткус

не переживай, все наладится мамы по долгу дуться не могут, им самим больно осозновать, то что они с ребенком не общаются, но проучить надо, подойди в спокойной обстановке и извинись еще раз, скажи, что все понял и осознал, сделай милое личико, она поймет, а когда простит слегка улыбнись грустной, но искренней улыбкой, это ее разжалобит.... гарантирую, все мы косячим, но все равно мы самые любимые и дорогие дети) вот как-то так))

Мария Горбачёва

смотря что пообещал. . .если бы я приехала к сыну в другой город ночью не взяв с собой денег потому что сын встретит, а деньги могут украсть и сын меня не встретил и мне пришлось пол-ночи сидеть на вокзале с бомжами пока мой сын вспомнит об обещании или пока дозвонюсь чтоб еще кто-то мне помог, то я бы не скоро бы простила сыночка. Это я так к слову короче смотря что за обещание, так и извинятся нужно соответственно

Никитос

я мама и со мной тоже сын часто ссорится, да и я с ним тоже. Могу тебе посоветовать только одно - не ври маме, никогда не ври, если уж обещаешь, то выполняй обещания, или не обещай. А помириться просто - дай время остыть, купи цветы или конфеты и проси прощения. Только дай ей время. Мы, мамы, отходчивые

Марина Толстикова

ты женат? если да то твоей жене легче с тобой жить! а мой любитель маминых прихотей по городу сутками исполнять дома его нету! ! с работы и туда к ней . я устала уже!

Александр Омельченко

Просто пережди, успокоится) она) скоро

Екатерина

Подойди и скажи, что ты все понял, за что она зла на тебя и пообещай стараться исполнять свои обещания впредь, просто мамы тоже устают от пустых слов, ты же уже взрослый и должен понимать пообещал-сделай, если не сделал подойди и скажи об этом честно, поверь мама будет рада 🙂

Лена

Что ж это за обещание такое? Ну, мать, если она любит, сама всё прощает, ну или извинения примет, а если нет.. . Жаль. Как тут тебе уже посоветовали: пойди и затуси в выходные.)

Юрий Мелешкин

Подожди немного, остынет. Тогда прощения проси.

Ванечка

дай ей немного остыть. после чего сходи в магазин, купи небольшой скромный букетик, или один красивый цветок, подари и поцелуй в щёку, и скажи, что не хотел её огорчать

хотя, думаю, что это ещё не первая и не последняя твоя ссора с ней. поводов ещё будет предостаточно. достаточно бытовая ситуация, и типичная для семьи

а подростки вообще склонны многое забывать, отвлекаясь на или увлекаяясь чем-то. не со зла, просто забывают что-то сделать

у самой было так миллион раз, когда подростком была. ничего, просто шла молча и делала. хоть они и злились, но потом отходили

а цветок - на более серьёзную провинность отложи...

Elzar

отойдёт душевно, и снова признает сыночка

Анастасия Кулик

значит, не однократно врал, требуется время, чтобы завоевать доверия !

Co
Constantin

да разводит она тебя, хочет чтобы ты виноватым себя почувствовал, типо помучился и всё такое. займись чем-то приятным, с друзьями затуси, всё равно хуже не будет.

Сергей Мартыновский

нарисуй рисунок, скажи как сильно любишь ее и что такого больше не будет
а если же ты уже говорил но не сдержал слово, то жди часа 4 максимум 5, а за эти 4 часа съездий с друзьями на великах в поле и набери ей самых разных и красивых цветов, проси прщения