А=
Альберт =)

1) МА- перпендикуляр к плоскости прямоугольного треугольника АВС с гипотенузой АВ. Докажите, что МС перепендикулярен ВС

1) МА- перпендикуляр к плоскости прямоугольного треугольника АВС с гипотенузой АВ. Докажите, что МС перепендикулярен ВС.

2) Катет ВС прямоугольного треугольника АВС (угол В=90 градусов) лежит в плоскости альфа. Из вершины А к плоскости альфа проведен перпендикуляр АО. Найдите ВС, если ОВ=6см, ОС=10 см.

3) КВ - перпендикуляр к плокости квадрата АВСD. Постройте расстояние от точки К до прямой AD.

Юльчик

Пио нЭр идите в Жо Пу!