Ul
Ulya

с идеальной фигурой реально стать фото моделью? если уже 25

Александр Ким

Девушка! В вашем возрасте, большинство моделей свою карьеру в модельном бизнесе уже заканчивают. Такова суровая правда жизни. Исключения возможны только если им удалось попасть в элиту.. . но это удается очень немногим. Моей девушке 27, она снималась с 15 лет.. . сейчас ее приглашают уже редко, хотя она выглядит безукоризненно.

Анюта Грибанова

ну да, это раньше тиакое было возможно, лет ндцать назад. у меня были "подруги" (старше меня тогда раза в два) которым было и по тридцатницу и они были моделями. . а сейчас этот вид бизнеса сильно помолодел и не важно какая фигура в 25, теперь рулит возраст

Ирина Солошенко

Мода помешана на молодости. Всё известные модели начинали свои карьеры в 15-17 лет. В вашем возрасте, модели уже уходят с подиумов. Поздновато вы спохватились)

Сандал

фигура не столь важна))))) ) если ты выглядишь на 35 в свои 25 то никакая фигура не поможет, а вот если лицо в 25, как у 16 -летней, то может еще и есть шанс

Анна Тарасова

что вам мнение несведущих людей. вряд ли кто-то из них был на подиуме. главное не идеальная внешность, а отсутствие комплексов, железобетонная вера в успех и непробиваемая тяга к победе. всё что описано выше - всего лишь стереотипы, да они составляют костяк бизнеса, но их принято ломать. есть модели которые продолжают карьеру и в 50. а есть модели-толстушки и модели-старушки. модельный бизнес расширил свои рамки, так что всё может быть. а готовы ли вы положить жизнь, в том числе и личную, на алтарь моды - решать только вам.