Светская жизнь и шоубизнес

Анитка Цой реально стала худышкой с тонкой кукольной талией или это всё такой же фотожоп, как и с Пугачёвой?

В клипе "Разбитая любовь" когда я её увидела, то думала, что она реально так похудела, а потом увидела её в каком-то концерте, то там она такой же пухлик, как и была и нет никакого намёка на талию.
это не фотошоп, настолько мне известно она похудела потому что её муж поставил ей условие, либо она худеет, либо он её бросает.

Все время пока певица Анита Цой на эстраде она выглядит великолепно и с фигурой у нее все более чем нормально.
Оказывается, это было далеко не всегда. В свое время Анита похудела на целых 50 кг. В рубрике Реальные истории похудения вы узнаете Как похудела Анита Цой.
Поверьте ей было не так легко, как кажется…
«Когда я вышла замуж и родила ребенка, на первом месте, как и у любой женщины, у меня стояла семья. Хотелось сделать так, чтобы моим близким было хорошо и уютно. А как создать дома теплую атмосферу? Конечно же, приготовить что-нибудь вкусное. На нашем столе не переводились пельмени, пироги, корейские закуски, которые даже с натяжкой не назовешь диетическими. Готовить я обожаю. В общем, после замужества я с удовольствием посвятила себя любимому хобби – приготовлению всяких вкусностей.
История похудения Аниты ЦойИ в какой-то момент начала забывать о себе. Стала превращаться в такую классическую домашнюю клушу – непричесанную, в фартуке и, конечно же, с лишними килограммами (тогда я весила более 90 кг) . Наверное, так могло бы еще долго продолжаться, но я начала замечать, что муж все чаще задерживается на работе, что совещания у него теперь проходят исключительно по вечерам. На мой прямой вопрос, что происходит, муж ответил так же прямо: «Ты на себя в зеркало смотрела? » Я до сих пор благодарна ему за то, что он тогда сказал правду, хотя в первый момент у меня это вызвало настоящий шок. Я очень расстроилась, обиделась, постоянно плакалась подругам, маме. Начались скандалы, я постоянно задавала мужу один вопрос: «Ты говорил, что душа – главное в человеке, что же случилось? »
Наши разговоры привели к тому, что я поняла: муж меня как человека душевного воспринимал, а вот как женщину – увы. И тут до меня дошло, что, если я не начну действовать, моя семья может разрушиться. И действовать нужно быстро, пока отношения еще можно спасти. С этой, душещипательной, истории начался мой путь к себе, любимой. Поэтому, прежде всего, поставьте цель и поймите, насколько честен мотив. У меня рушилась семья. Это был мощнейший стимул взяться за себя. Если действительно вы хотите стать звездой, артистом или просто красивым человеком, тогда вставайте и делайте это! Или просто живите в кайф! »

http://blog.uroki-pitaniya.ru/realnye-istorii-poxudeniya-kak-poxudela-anita-coj

http://dofitness.ru/dieta_aniti_coy.php
Екатерина Пупынина
Лучший ответ
вас тут заспамят сейчас. ниче она не худела, насколько я знаю. может, просто наряд такой
Разве важен размер ее талии? ? Главное, что она не липовая певица, а у нее суперский голос.
Лия Кисуки
Не поняла, а куда делся Ваш вопрос про подмышки? Вы же ученик и не можете удалять вопросы...
Я не думаю, что это имеет какое-то значение