Светская жизнь и шоубизнес
жертвы пластики (не фотожоп)
Да уж конечно...не дай Бог такое. но вот насчет первых 2ух фото я не уверена,но второе кажется настоящее. т.к. на щеках следы от уколов,которыми врачи советуют "спасти ситуацию".девочки(да и мальчики),мы ж и так милые,зачем эти операции?
Ну покажи!!!!
это трансвестит? Ну не так страшно, как думалось
Жертвы пластики и грации.Хорош красавец.
УбЕййй Меняяя(((((
непонятненько че-то
это трансвиститы.конечно ужасно. хотя у моей приятельницы такие же губы уродство одним словом.
Чё-то не видно...
А сколько им лет????Чтоб я пошла к пластическому хирургу-да лучше повеситься и сдохнуть несовершенством,чем вот так!!!!
это мужики?
где таких страшных нашла только :)))
бррррр....передёрнуло....
офигеть. какие девушки... "красивые".не понимаю и зачем надо было что то менять в своем организме?: -(( то что врожденное, не изменить. да, а девушки "не дай Бог кому такое пожелать":-(( все ето очень печально.
фуууууу, ну и уроды!!! а это вообще женщины или мужики, не понятно че та нифига
это мужчина?
уверены, что это не фотошоп? или это люди-невидимки? тада это жертвы уже не пластики... )))
Ужас.Ты меня испугала:"(
вообще на мужиков бывших похожи
А мож ето желаемый результат??
где они?
это у какого министра такая жена-красавица?! да уж, деньги явно не на благо пошли...
жалко ! ну если ей 80-70 лет то всё нормально1
videla , peredachy takim posveshennaya ...jytko
мда... че министры себе посимпотичнее найти не могли?
да уж...слов нет..одни эмоции!..отрицательные...
Ужас-то какой
Это он, она или пока еще оно!
а это мужик или баба???ну и страшное же оно!!!
Рожа просит кирпича)))
Какой кашмар!!! точно они на трансов похожи...