Светская жизнь и шоубизнес

Лолита Милявская реально так похудела, что у неё талия появилась или она корсетом утягивается?

Смотрела её выступление по телику, то там она такая стройная, а раньше она такой не была.
Valentina Casian
Так как же похудела Лолита Милявская? Этим вопросом, заметив удивительное превращение звезды, интересовались в свое время многие, небезразличные к вопросу лишнего веса, барышни. И если многие из звезд, добившись великолепных результатов в похудении, пишут книги, в которых делятся секретами стройности, то Лолита, ничего не тая, заявляет во всеуслышание, что похудеть ей помогли любовь и движение. А именно: любовь к молодому, теперь уже мужу, Дмитрию Иванову и совместные с ним спортивные тренировки (Иванов – седьмая ракетка России, а в настоящее время – тренер по игре в сквош) . Правда, не отрицает Лолита Милявская, и специального питания, которое помогло ей избавиться от ненавистных килограммов, однако она утверждает, что применяла его не столько в целях похудения, сколько для очищения организма.
Итак, секрет похудения Лолиты Милявской состоит из трех компонентов: любовь, физические нагрузки и диета. Какая именно диета применялась в случае с Лолитой? Многие источники утверждают, что кефирная: кефир известен своей способностью оказывать благотворное влияние на кишечник и эффективно очищать организм от шлаков и токсинов. Но вот относительно кефирной диеты, использованной Милявской, источники в показаниях расходятся: некоторые приводят один состав продуктов и распорядок питания, другие – совершенно иной. Единственное, в чем солидарны все описывающие диету Лолиты Милявской источники, это то, что она достаточно жесткая и рассчитана на неделю.
Не мудрствуя лукаво, мы приведем один из нескольких предполагаемых вариантов кефирной диеты, с помощью которой похудела Лолита Милявская. Согласно этой диете, в первый день рацион состоит из 4-6 отварных картофелин и полулитра кефира; во второй день – 100-150 граммов отварной курицы и 1,5 литра кефира; в третий день можно съесть 100-150 граммов нежирной свинины и выпить до 1,5 литра кефира; в четвертый – 100-150 граммов нежирной отварной рыбы и 1,5 литра кефира; в пятый день предполагает потребление в пищу овощей и фруктов (кроме бананов и винограда) в любом количестве; шестой день – кефира можно выпить по желанию, а вот на седьмой день можно пить только минеральную воду. Такой образ питания позволяет за неделю расстаться с 3-4 килограммами. Существуют и другие варианты кефирной диеты, которые помогли похудеть Лолите Милявской. Какие бы продукты питания они не разрешали, главным «компонентом» каждой из них выступает кефир.
Вспоминая о своем похудении, Лолита всегда оговаривается, что для положительного результата одной диеты, которая, в первую очередь, используется как очищающий метод, не достаточно. Чтобы килограммы ушли, по словам Лолиты, в жизни обязательно должны присутствовать любовь и движение. Именно они являются главными компонентами, залогом успешного похудения по Милявской.
Ольга Царева
Лучший ответ
мне после нынешней июльской "Новой волны" наоборот показалось, что она поправилась, причем заметно так. если нет - то, значит, платье ну очень неудачно подобрано было.
корсеты чудеса творят, да)
Жир не кости. Всегда можно легко убрать. Чик и ссе