Светлана Щипкова

Хочу покрасить висок седым мне 21 муж, юрист, работаю в конторе, не покажусь ли я идиотом?

цель покраски разнообразие и личный интерес какой я буду седой потом. блондин сейчас никогда не красился

Оксана @@@@@

Уже кажешься.

Олег Зуев

Педик гребаный, иди на педосайты там и спрашивай!

Екатерина Агапонова

Поверь, само покрасится, не успеешь оглянуться.. . 🙂

Оля Терентьева

красьте хоть яйца. на пасху. это ваше дело.

Виктор

не стоит, так как в моде сейчас естественность и молодость. солидности это не предаст. так что не стоит портить Вашу роскошную белокурую гриву

Юлия Дьячкова

В юридической конторе люди должны выглядеть соответственно К чему этот маскарад, да и у клиентов не вызовете доверия

Анна

Конечно, покажешься идиотом!

Ал
Альбина

Не терпится состариться?

На
Наталья

не буду советовать, просто скажу, что это у вас вряд ли получится. как сильно не обесцветите волосы, они все равно будут предательски стремиться в желтоватую гадость. ну если, конечно, вы не готовы чуть ли не каждый день мазать их оттеночным шампунем)