Алина Шлуинская

Хочу покраситься хной

Очень давно хочу покраситься хной. Хочется иметь рыжий цвет волос.
Сама я, от природы, шатенка. Ни разу не красилась. Только тоником с синим оттенком.
Пойдет ли?

Если что, то волосы у меня могут приобретать любую форму. Могут быть волнистые, прямые, кучерявые...

Оксана Лебедева

В сочетании с вашим оттенком волос - хна может дать небольшую рыжину или цвет красного дерева.

Вадим Эрлих

да, будет хорошо. Только соблюдай инструкцию, чтобы не было зелёного оттенка

Екатерина Аксёнова

Это полезно для здоровья верте мне

Алеша

Да почему не пойдёт-то...

Наталья Мазаева

Хна не поможет. У меня примерно такой же цвет, я красила (а скорее, оттеняла) хной, и только на ярком солнце был рыжеватый оттенок.