Гульнора Мухидинова

Ребят, хотел бы узнать. У айпода тач второго поколения качество звука ничем не уступает 3му или 4му?

Ребят, хотел бы узнать. У айпода тач второго поколения качество звука ничем не уступает 3му или 4му? меня интересует звучание в наушниках

Nadeghda Ionkina

Вообще то они стараются улучшать товар, как никак новое поколение линейки. Возможно в чистоте, звучания и будет отличаться.