Екатерина Скокова

Купил galaxy s4 на 16gb, а использовать могу только 9gb. В чём проблема?

Алексей Куликов

А Андроид у тебя из облака работает? Или на тех же мегабайтах? Открой "Приложения". Видишь сколько там программ предустановленно? Как по твоему, они где размещаются?

Ольга Шилина

Часть памяти смартфона съедает ОС под свои нужды) Нужно было это учитывать при покупке и брать 32гб версию. Хотя в вашем случае проблема решаема покупкой MicroSD карты