Наталья Лайцева

Что лучше купить Explay Diamond или Samsung Galaxy S4 16Gb

Прошу дать развёрнутый ответ, если возможно, то со сравнением этих аппаратов. Спасибо!

Рамай

у Explay Diamond дисплей технологии ips - это означает что черный будет не черным а серым.
у Explay Diamond - 2 сим карты - одна в метро допустим не ловит, зато другая будет ловить.
Samsung Galaxy S4 - 1 сим карта зато дисплей технологии AMOLED - черный натурально черный, контрастность отличная.
у самсунг дизайн не очень.

Юлия Мишустина

Цены отличаются в 1,5 раза!

Алексей Антонов

Надёжней - Galaxy S4

Drkhair

Samsung Galaxy S4