Петр Петров

Помогите! В руки попала камера Nikon coolpix 990(2000 года), но без карты памяти. Какая к нему карта памяти подходит? 😞

В руки попала старенькая камера Nikon coolpix 990 (2000 года) . Все работает отлично, со всем разобралась, но карты памяти нет. Может кто знает какая подходит? и можно ли ее приобрести? 😞

Ал
Алсу

Память и интерфейсыТип карт памятиCompactFlash

Otto Khatamov

Тип карт памятиCompactFlash

Дмитрий

Карту памяти СF можно купить.

Валера Коробов

позволяет использовать только карты памяти CF тип 1