Ольга Юлинова

садиться акумулятор на вавз2115

при включении света или туманок садиться акумулятор зарядка есть незнаю где искать утечку

Надежда Катунина

если машина работает и зарядка есть, то исходя из ваших слов. Аккумулятор не воспринимает зарядку, то есть требует замены. но перед этим все же надо проверить какое напряжение у вас в сети на холостых оборотах при включенных всех потребителях электричества, должно быть минимум 13,4 вольт если меньше то у вас недозаряд аккумулятора происходит и он постепенно разряжается. а это уже к регулятору напряжения претензии или к генератору

Ка
Катя

для начала проверь АКБ. возможно он уже закончился

Па
Павел

Обратите внимание на его возраст и посмотрите его нагрузочной вилкой.