Павел Антонович

Кто уже изучил новую электронную валюту БИТКОИН и может рассказать, как она работает, может на личном примере? Есть такие?

Oltin Ergashev

27 января 2014 года Пресс-служба Банка России опубликовала информацию «Об использовании при совершении сделок „виртуальных валют“, в частности, Биткойн» [8]. В ней Банк России предупредил, что в связи с отсутствием обеспечения и юридически обязанных субъектов операции по «виртуальным валютам» являются спекулятивными. В связи с анонимным характером деятельности по выпуску «виртуальных валют» неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма. Предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену «виртуальных валют» на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги) будет
рассматриваться как потенциальная вовлечённость в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма. Делайте выводы сами

Ooo Ooo

интересная и перспективная (имхо) тема, сам юзаю, хочу на сто вникнуть,
а вот по поводу ответа до меня насчет отмывания денег и т д
за меня ответит
Джордж Карлин - Безопасность в аэропортах (кто напрягается от "ненормативной лексики" тот не слушает!!! ) http://www.youtube.com/watch?v=rxfJgwAtgws&list=PLEFDCDFC6585F651E&feature=share&index=2

Да
Дарья

Криптознаки, отличная тема. Биткоин, лайтекоин и ларки (русская система) . правительство России не защищает простой народ, оно защищает свои карманы и свои интересы. Об этом говорит добыча нефти и газа, львиная доля доходов которых, оседает далеко не в карманах народа. Максимальный расчёт прибыли от продажи нефти на каждого гражданина России составляет 20 000 рублей в месяц. Пукин с Абрамовичем, мог бы без труда раздавать народу России, хотя бы по 10 000 рублей в месяц. Но увы, жлобство преобладает. Так что дерзайте детка и с умом работайте с криптовалютами. Интернет и криптознаки, это свободное экономическое пространство, и посягать на свободу и волеизъявление граждан, не имеет право, ни одно свиное рыло в пуху. Кому нужно, обучу платно, как объегорить свинорылов. действуйте с оными, их же методами, а вести себя по честному с этой братвой, это дурость и глупость! "Если бы он был жулик, мы бы его обжулили, но, он честный человек... "

А@
Ангелочек @@@

вам зачем?