Маргарита Тололаева

На какую тему был ваш диплом специальность "Бухгалтерский учёт"?

Владимир Абреимов

"Формирование и учет финансовых результатов в торговом предприятии"

Дмитрий Тарабрин

"Возврат экспортного НДС"

Мария Андреева

"Учет кредитов, займов и затрат на их обслуживание"

Алексей Марин

Как сейчас помню: "Состав и структура бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчётности" - такой талмуд насочинял на 245 стр.)))

Кристина Пегова

Учет и ревизия расчетов по налогам и сборам на примере предприятия