Зикрилло Хасанов

Как из Уральска можно попасть в Уфу, только не через Илецк!

Алина Посадскова

1) Через Самару. Выезжаете утренним рейсом на 7:30. Через 6 часов на самарском автовокзале, далее на маршрутке на ж. -д. вокзал. Ближайшие поезда на Уфу – в 12:32 МСК по чётным, 12:42 и 13:04 по нечётным. Вечером на месте.

2) Автобусом до Оренбурга. По идее, он успевает к вечернему пермскому автобусу (на 17:30), который в 12 ночи прибывает в Уфу. Учитывая, что там "зазор" на пересадку всего 10 минут, для надёжности я бы выезжал в понедельник, среду или пятницу. В эти дни через Оренбург проходит поезд Ташкент - Уфа. Из Оренбурга он уходит в 0:44 (местного времени) , в Уфе в 9:11.