Ро
Роман

олимпиада в сочи самая омерзительная в истории. Неужели мы не можем по другому? b

Наташа Соловьёва

Идеальных Олимпиад не проводила ни одна страна в Мире. Везде есть свои минусы и недочёты, это нормально. В целом Олимпиада проходит хорошо, было бы больше людей, если бы билеты стоили дешевле, тогда поезду в Сочи могли бы позволить себе многие желающие. У нас было отличное открытие Олимпиады, хорошо подготовлены спортивные стадионы и трассы. Вместо критики, сейчас лучше поддержать нашу Сборную!

Михаил Шестопалов

Олимпиада в Сочи вполне достойная. Не могу сказать, что прямо ах. . .но вполне на уровне.

Александр Нартиков

Самые омерзительные те, кто не может просто смотреть и болеть за наших!

Миш Миш

А что ты вообще знаешь про историю Олимпиад?