Евгений Максименко

К чему такой сон? Скажите нормально. С меня лучший ответ!

Значит: Сидим мы со знакомым, (мы с ним не обьшяемся в реальной жизни так только здароваемся), сидим и употрибляем веселяший газ, я первый употребил начал типо балдеть, закрыл глаза. И вдруг он воткнул мне в горло, чуть ниже кадыка, ключ (обычный от двери или от чего-нибуть другово), и потом у меня вдруг в руках появился нож, и я не открывая глаза начал себя колоть куда попало, в основном в сердце.... ну вот потом и проснулся.

Лина Лукьянова

Вы ведёте антисоциальный образ жизни (который вас, в принципе, вполне устраивает) , но в глубине души понимаете, что долго это продолжаться не может. И даже где-то раскаиваетесь.