Светлана Тазина

К чему такой сон? Благодарю за ответы!

Сниться что я уехала в Турцию, сниться как катаюсь на яхте, море чистое, голубое, и такие эмоции испытывала, такая счастливая была, и тут откуда не возьмись появляется дождь мы с парнем оказались на местном базаре там где торгуют рыбу, много рыбы было, и парень мне говорит "пошли к бабке" я недоумении говорю зачем к гадалке идти если у меня все в порядке, в итоге пошли к ней, она была на базаре и она стала меня слушать я в наяву чувствовала как я ей все рассказывала такое впечатление что я в явь рассказывала это настолько все реально было что не передать, говорю ей что мне мешает один единственный комплект, она мне тут же сразу говорит "я тебя поняла, приходи через неделю" . вот вышли оттуда, а на улице ливень, дождь с ведра, дождь по колена, мы шли и шли и я чуть не утонула еще, не схватка воздуха было, спасли и все было нормально. к чему такой бредовый сон? Буду Вам благодарна

Прошу прощения допустила ошибку вместо "комплект" - хотела написать комплекс .

Олеся Першина

Гадать в сновидении кому-либо, либо Вам гадают — в обоих случаях такое служит напоминанием о том, что Вы чрезмерно медлите. Но, решаясь на что-то нужно довести начатое до конца, проявите осмотрительность.

Наталья Луканина

благодари меня за этот ответ!