Надежда Кобелева

Как дома приготовить колбасный хлеб? Надоело есть магазинную колбасу.

Ольга Петелина

В чем проблема? Миксер есть? Заходите на ю-туб и набираете (я бы сюда выложил. но у меня такая функция пропала :() "Легенды СССР Легенда о колбасе".
Получаете рецепт докторской колбасы (такой мелкий фарш у вас не получится и лёд ИМХО не обязателен) , перемалываете, засовываете в рукав и в духовку.

Мага Загиров

мясной хлеб - вкусное блюдо, но к колбасе он отношения ну никакого не имеет. примерно так же, как глазированный сырок к мороженому.)) ) есть много несложных способов приготовления домашней колбасы, и для этого даже не нужен миксер - только мясорубка и кишки - для наполнения.