Дмитрий Лабзин

колбасные изделия из чего их делают?

Павел Братышев

разные виды из разного сырья, в некоторые добавляют туалетную бумагу для весомости

Макс Рухманов

Ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост.. . Так один дядька охарактеризовал недорогую современную колбасу.

Сергей Травин

посмотри в интернете

Виктория Мусакаева

мой милый друг. когда то я работала в колбасном цехе, в состав колбасных изделий входит, 1 кг туалетной бмаги, 1 л молока, 3 литра воды, и немного мяса, это называется молочная колбаса.

Ню
Нютка

мясо= труп, кровь, слёзы!

Stasnislav Haustov

из гадости всякой

J*
Julia ******

мясо соя каррагинан

Денис Ермошкин

из нефти и картона

Влад Степанов

видела сегодня по телику? про кости, сосиски, и хмурых таджиков?... "мясо механической обвалки" называется....

Чу
Чуркин

можно самим сделать, тогда точно знать будете из чего,

Евгений Станов

Лучше этого не знать А то перестанете покупать

Азамат Саттаров

Посмотрите ролики и перестанете покупать эту дрянь.