Ярослав Данилюк

врачи сказали не есть колбасные изделия при беременности, чем можно заменить?

38 недель

сказалирыбу только вареную есть

Константин Моленов

мясом) лучше индейкой и телятиной

Всеволод

жесть. да их вообще надо стороной обходить. и также консервы всякие. замените более натуральными продуктами, готовьте дома

Алексей Севостьянов

кур. филе отварите или телятину

Ал
Александр

мясом, псисей, рибой - но только натуральной.

Анастасия

лучший заменитель колбас - котлеты и фрикадельки. можно тефтели ещё
или просто мясные блюда - классику: бефстроганоф, гуляш, отбивную и пр жаркое. мясо ткщёное, отварное и пр
хоть шашлык. . .он полезней
я не покупаю колбасы, хотя и не беременная. кусок мяса куда лучше и полезнее, а рыбу я сама хочу всегда, жарю её, как правило, если это рыбная мелочь, карасики или салака, плотвички. уклейка и пескарики. . тушу, с овощами, если хек или аргентина... делаю котлеты, если щука.. . готовлю суп рыбный каждую неделю и в фольге запекаю и пр и

Катенька Петрова

САМИ делайте колбасу-ветчину. Свою-то можно.

Януська

Членом мужа

Артём Поляков

А почему нельзя? странно конечно) ) ну ешьте мясо,,.

Арам Манукян

овощами и фруктами. ТОже мне нашла жизненно необходимые продукты)) ) Сейчас покурить полезнее, чем есть колбасу.

Елена Малыхина

что за бред- рыбу есть вареную в 38 недель? надо нормально питаться, кушать мясо, потому что гемоглобин падает, вам силы нужны) ) Кушайте нормально, а по поводу колбас, я соглашусь, что ничего там хорошего нет))

Елизавета Первова

Я поражаюсь когда узнаю, что беременные едят колбасу... это же отрава да и только. Еще и на 50% состоит из жира. Вы еще маргаринчика бы поели или вафелек...

Irina Irina

мясо, язык