Анюта Березина

Подскажите пожалуйста, как приготовить печеночный хлеб ?

Аликрам Новрузов

i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/pechenochnyi-hlebec.html

Настенка

впервые сиё слышу

Юлия Тимощук

Взбей два белка яйца с 500 грамм печени, дообавь 100 мл кефира. Это правда суфле, но зато вкуснее и диетичнее)

ДА
Джамиля Апасова

печень прокрутить, добавить яйца, соль, перец, лук (можно морковь и другие овощи по вкусу, можно еще положить несколько столовых ложек манки для пышности и сочности) в форму и разогретую духовку. правда, я еще добавляла совсем немного говядины. вкусно получается