S.
Serega- .............

скажите, можно ли приготовить печеночный торт без мясорубки и блендера? и как это сделать?

Марина Матвеева

можно перетереть печень на терке мелкой

Просто Жанезия

помельче нарежьте и смажьте майонезом.. переслоите обжаренной моркрвью и поставьте под пресс. . салат из печени.. нарезать отварную печень, соленые огурцы и лук.. все перемешать с майонезом.. меняет вкус печенки до неузнаваемости.. но я ее не очень...

Роман Громов

отбить хорошо. .
а чтоб брызг не было, отбивайте в п/э мешке..

Артем Артёмов

А как ты печень измельчишь-то. До фарша.

Kurbon Otambekov

отвари печень и натри на терке