Екатерина Семакова

Как приготовить печеночный торт?

Константин Ковалевский

Очень просто. Берешь говяжью печень. Снимается пленка. Печень вымачивается в молоке 2 часа. Перемалывается в мясорубке. Добавляется 2 яйца, 100 мл. молока и 100 гр. муки. Все это посолить и из этого на подсолнечном масле пожарить блины. Пока жарятся блины, надо взять лук, моркови, и совсем немного сахара, затем обжарить. Блины готовы, лук, морковь готова. Берешь блин, кладешь на блюдо, намазываешь майонез + чеснок. Сверху лук, морковь (немного) , потом опять блин, и те же самые действия выполняешь. Последний блин просто майонезом, можешь добавить наверх украшения.

Бонна Ивентовна

все как выше сказано.. но я промалывая сырую печень. . добавляю кусочек сала.... промолотая сырая печень жарится большим блином и без добавления яйца. . и легко переворачивается.. . кроме обжареного лука и моркови. . очень вкусно прослоить свежими помидорками.... и можно вообще только с ними сделать.. . он как то полегче получается не ткой жирный....

Александр Чудиновских

Вот здесь найдете очень вкусный рецепт приготовления печеночного торта:
https://www.youtube.com/watch?v=ImbJJMN28TI
И главное его очень легко приготовить. Приятного аппетита!

Алексей Зайцев

из печени сделать паштет напечь блинов и промазывать складывать в стопку