Неля Щабельская

можно ли измельчить блэндером куринную печень для печеночного торта?

Ва
Валентина

да-я всегда так делаю. и прям на сковородку наливаю из блендера

=M
=Zmn=- Myxamor

Легко! у Оливера есть класное блюдо для друзей!)

Данил

Конечно! и лучок пассерованный не забудьте...)

Юлия Алекссева

Юлия, конечно, можно, если вам это нужно и до того состояния, как покажется, что хватит 🙂

Максим Кизанд

Измельчить-то можно, только при прокручивании печени через мясорубку пирог будет гораздо нежнее.

Аннна Сосина

Смотря каким и с какой мощностью.
Я, например, измельчаю в Braun все -- и мясо на фарш, и лёд, и замороженные фрукты для сорбета.

Ольга Терон

Вроде блендером можно измельчить практически всё)

Nadyusha Belaya

фигня получится, лучше на мясорубке

Ангелина Комбарова

Да да да... так даже вкуснее будет..:)

Ситников Андрей

Лучше на мясорубку с мелкой сеточкой.

Юлия

А почеу нельзя????

Политехника Флексико

лучше перекрутите на мясорубке.