Нина

Чем прослаиваете печеночный торт? Вдруг чего-то нового узнаю...

Лидия Ежова

Майонезом с чесноком. или майонез и слой жареного лука, можно с морковкой лук пожарить . ( немного жирновато получается, на любителя)

Ир
Ирина

Вместо майонеза сметана.

Майонез жирный и вкус печени и жареного лука отбивает

Виктория Назарова

Я из говяжьей делаю по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14758.html Из куриной мне не очень понравилось, но более нежный.

Илья Вуйко

сыр на мелкой тёрке+чеснок+майонез.

Александр Будылин

Смешай жареный лук, мелко нарезанный чеснок, яичный белок.

Елена Морозова

Маринованным луком с майонезом.

Марина

морковь, лук, жареные, майонез.
как то у меня зажарка к борщу была с свеклой, из нее делала, не хуже.

яйца.

Al
Alex

ой! печёночный торт! у меня слюни потекли

Юл
Юлия

Сметана+чеснок и черный перец
еще неплохо тертая морковь+сметана+чеснок

Светлана Субботина

Смешать 1 ст. сметаны с майонезом и чесноком по
вкусу (рассчитать, чтобы хватило все блинчики промазать) . Добавить в этот соус
мелко нашинкованные и обжаренные морковку и лук. Переслоить блины, дай
настояться.