Василий Семиков

Кто знает, сколько ккал в колбасном хлебе (из магазина ярославский бройлер)

Андрей Сазонов

ппц вопрос

Светлана Курочкина

С такой продукцией наверное мало кто знаком. Даже на сайте производителя в перечне продукции его нет (хотя в прайсе есть "Особый", "Экстра" и "Экстра-люкс").
Попробуйте задать вопрос на сайте производителя http://www.yarbroiler.ru/vopros-otvet

Рустам Парпибаев

очччччччччччччень много но ты сидя на одной диете можешь его есть сколько хочешь:) да да и похудеть на 10 кг!
система - 60!
до 12 часов утра обжираешься как хочешь! ешь что хочешь и сколько хочешь!
а после в обед какой нибудь овощной салат или что нють фруктовое!