Евгений Ефремов

Принудительный призыв в АРМИЮ - это отголосок рабского средневековья, которое противоречит принципам Свободы и Демократи

Большинство людей не разделяют подобные принципы. Вы готовы умереть за страну, принципы которой, вы не разделяете? Или готовы отдать жизнь за родину по принуждению?

Алексей Романов

Сразу видно, что скоро в армию! Не бойся, там дурь про демократию из тебя выбьют!

Vasliddin Saitov

Это мировая практика. В России сионисты вопят натужно на эту тему, но у себя в срайле молча, за милую душу, и женщины и мужчины бегут служить.

Наталья Каминская

не готов умереть вообще и не хочу отдавать жизнь за любую страну. рабство было и до средневековья

Николай Грешонков

Наемники защищают не Родину, а зарабатывают деньги, перестань им платить и разбегутся, это не армия, а авно! Жизнь за Родину готов отдать и это не пафос, а констатация факта, стрелять я еще не разучился!

Танечка Макушина

Большинство людей ...не хотят работать, (а получать з/п прямо на их счёт) , разбираются в политике как лохи, готовы быть завоёваны Бундесвером (что бы тупо пить баварское пиво). Родина это страна, в которой живёт моя семья и родичи, принуждать их защищать меня не надо (быдло будет защитимо паралельно, что бы потом спросить чем оно в тылу занималось)

Евгений Чукуров

Моего сына никак не могу отправить в армию, не берут. Он здоров 185/84, 22года, национальнасть не та.

Егор Трушкин

Жидок, а почему ты задаешь этот вопрос не на срайлевом форуме ?
Или вас убогих срать приучили в России, а фашизмом и нацизмом заниматься в своем жидокагале

Алексей Гаситашвили

Абсолютно согласен. Именно поэтому вся свободная и демократическая Европа так легко и непринужденно легла под Гитлера в тридцатых-сороковых годах прошлого века...