Надежда Дворенкова

Оправдывая поступки Исламских аборигенов, Единая Россия отвергает принципы свободы и демократии.

Ставит себя на один уровень с Пакистаном и Сомали. Означает ли это, что принципы Ислама в России выше принципов Демократии???

Руслан Гусаров

Россия именно ЗАЩИЩАЕТ принципы свободы и демократии, и считает оправданным бунт против того, когда высмеивается святое. Фашиствующие преступники, разжигающие национальную и религиозную рознь, устраивающие трусливые и сучные провокации, должны понести наказание, в том числе, если угодно, должны быть готовы и жизнью поплатиться. А что представляет из себя ваша "демократия" мы все хорошо знаем. У вас независимые СМИ? В 2008-м году мы убедились, какие они "независимые", когда освещали конфликт в Осетии. Говно ваши СМИ. Суды у вас независимые? А что же тогда за отрицание Холокоста сажают лет над десять, а за откровенные наезды на ислам, провокации прощают? Говно ваша судебная система. У вас миротворцы, говорите? Мы видели, что они делали в Ираке, Афганистане, Ливии, Югославии-изнасилования, разрушенные страны, надругательства надо всем, чем только можно. Говно ваши "гуманитарные миссии", про Вьетнам и Камбоджу я уж вообще не вспоминаю.

Ольга

Я давно говорю что Россия скатывается в исламское евразийство.

Сергей Колотилов

очнись Павлик, демократия это такое дерьмо в котором жить хуже чем при комунистах

Алёна Ручкина

Россия, в данном случае, не хочет ссориться с "исламскими аборигенами", как Вы выразились. Это политика. А в ПОЛИТИКЕ НЕТ ПРИНЦИПОВ! Есть понятия: выгодно или невыгодно. Означало ли в августе 1939г. заключение Пакта о ненападении, а следом Договора о дружбе, с национал-социалистической Германией (бросившей немецких коммунистов в тюрьмы) , что ПРИНЦИПЫ ФАШИЗМА В СССР выше принципов коммунизма? нет, конечно. Это просто было ВЫГОДНО! а принципы БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ НИ ПРИ ЧЁМ!

Денчик

Фактом своего существования ЕР дано уже всё показала и доказала

Мария Блинкова

А причем тут ЕР? Твоя безграмотность просто умиляет!

Вася Пупкина

абориген - это местный житель. так что не совсем понятно, что вы имеете в виду.

Настя

Мож, я опять все пробухал.. . Чо за поступки-то?