Евгений Алехин

А вообще откуда граффити на стене на первой фотографии ?

http://magadnskiyoreh.livejournal.com/997.html по-моему идея честно скоммунижена, да и видел я вроде еще где то такое. Не поможете разобраться откуда оно?

Георгий Асанбаев

Детишки постарались)

Ольга Воробейчик

Во-первых это не графити, а корявый рисунок ,- дай мне волю ,- я бы расписал . А во-вторых , -сдаётс мне, что это монтаж ,- в редакторе подрисовали.

Furkat

Школота

Альбина

зхщшгнеапкв

Андрей Соколиков

Мне кажется это очень красиво . И это не корявый рисунок!!;)

Юля Юсупова

Юные дарования.