Екатерина Агапонова

Не хочу показаться лохом, но хотелось бы узнать: в какой последовательности следует читать Евангелия и Апокалипсис?

Валентин Великий

Очень толковый вопрос, кстати.
Но ответ не может быть однозначным. Смотря что Вы в данный момент испытываете: потребность или желание изучить то, что якобы изучили все.
Если потребность, то нужно начинать с Откровения, а если обычное обывательское любопытство, то вообще лучше не начинать.

Светлана Белозёрова

Начните с самого страшного, с "Апокалипсиса", а потом, надо читать "Евангелия", чтобы избежать самой страшной участи! 🙂

Константин Загаров

В той последовательности, как они к самой книге следуют.

Татьяна Малышева

откровения вообще читать не надо. но, если вас интересуют бредни обкуренного Ваньки, тогда можно и апокалипсис

Екатерина К.

В этих двух писаниях нет никакой привязки, так, что можете читать в любой последовательности. Важно другое, понять то что Вы прочли!!!