Shuhrat

Как перестать получать сообщения от otvety@corp.mail.ru? Антиспам от этого спама не спасает.

Обязаловка, что ли.. . охота им в ящики срать.

Игорь Вирт

Настройки почтового ящика-фильтры и пересылка-добавить фильтр. Скопируй туда этот адрес и включи "удалять навсегда". Или другое что то, на твое усмотрение. Это не спам, а глюк этого заротского сайта )) Все равно корп майл ру никогда ничего кроме "с новым годом" не рассылает, так что и без разных "ихних" сообщений можно прожить)

Магдалена М

внизу сообщения есть
Отписаться
от уведомлений о новых ответах на этот вопрос