Карим Ниязов

посоветуйте, как уложить волосы средней длинны одной рукой? сломала правую руку. может знаете простые прически?

Анастасия Шенц

попробуй использовать заколки, чтобы придерживать волосы. Так даже косичку можно заплести. Попросите друзей)

Соня Филаткова

это не ответ. Вопрос! Повторюсь... только волосы короткие. Один раз сходила к парикмахеру. но после сна-опять хаос на голове. Можно напрягать всех, но не каждый день.... кто сталкивался с проблемой? помогите.