Ра
Рамаз

имеют ли китайские импульсные блоки питания от переносных DVD-проигрывателей и модемов защиту от короткого замыкания?

Случайно замкунул блок питания от перносного DVD пытаясь подключить радио старое к нему. 9 вольт выдает. Та же участь постигла блок питания от модема D-link на 5 вольт. Вроде оба блока работают, но как долго это будет длиться и сгорят ли они? Напряжение в норме.

Дмитрий

Если работают, значит живые. 🙂

Тимур

Всё что китайское всё сгорит, так как им надо как можно больше продать! ? Сам подумай что если они будут вечными.. ! -какой толк торговать!?

Алексей

импульсный те инвертерный видержывает перегрузки больше обычных б. п и на кратковременое замыкание не чуствительны у меня пилесос на акамуляторах с импульсным б. п висит на штати штативе и неоднократно дергается от етого неоднократно и замыкал и в замкнутом состоянии оставался более суток пилесос разряжен а б. п слегка теплый