Юлия Бабий

Сколько человека жило на земле за всю историю?

Роберт Усманов

Количество живущих всегда равно количеству всех ранее живших.

Ju
Julietta

Человека должно быть много!

Кирилл Гордеев

Ну сто миллиардов. . И что?

Надежда Кобелева

Ответ очевиден - неизвестно.

Оксана

посчитай при помощи квадратного уравнения у тебя есть мать и отец а у них тоже есть по матери и отцу ответ я знаю но пощитай сам

Эдуард Богданов

Порядка 40 миллиардов по старым методам подсчёта. Но какой то европеец
теоретик математик недавно выдал цифру 107 миллиардов (за последние 162 тысячи лет) .
Я всё же склоняюсь к тому, что 40млрд ближе к правде. Ещё под вопросом что подразумевать под словом "жил". Одни могут считать умерших в возрасте до 1 года как "жившими" - другие нет.

Са
Сангерим

Когда-то в журнале "Наука и жизнь" задали этот вопрос, они ответили - 60 миллиардов.