Зу
Зульфия

Почему Виталий Кличко не хочет признать тот факт что его брат Влодимир гей а он би, и поэтому его брат не женат доси?

Александр Плаксин

Тогда сорвутся контракты на рекламу товаров для натуралов..

На
Настя

Вам там башку наверно отбили на Майдане.

Денис Зайцев

Живи своими мозгами и не продавай их политикам за 6 копеек гривна падает!

Степан Палик

А ты ему в лицо это скажи ...

Каракулин Сергей

На Украине, пидоры, пока ещё не в почете ...

yu
yuliyafedoseenko

Им нужно не быть " локомотивом " поезда, что поставили на рельсы и с них не соскочить, быть проще. Переключаться с пъедестала немного нужно, и спускаться на землю, ато звёзды, звёзды. Взял так раз, и не лимузин к подъезду, сам же ломяра, а тебе по статусу - охранники положены, а спрыгнул с этих рельс, спустился в переход, сел в метро и поехал. И ты попадёшь в другую жизнь, ..что московскому бомжу Канары.... У меня был начальник, так он до того привык к колёсам, что однажды пришлось ехать в метро, он ехал с киевской, до студенческой и в переходе заблудился, хотя Москву, как свои пять пальцев знал.