Гена

"Оплот" - сила! Бандеровцы Харьков обходят стороной. Неужели трусы? Или просто балаболы?

Z No Name

Одесса мама Ростов отец кто тронет Харьков тому пипец...)))

Алексей Иванов

выжидают чего-то скорее всего
ждите провокаций очередных
с Безуховым не получилось.. . видимо из-за того, что он и не Безухов вовсе.. . да и глядя на эту лоснящуюся от сала морду, в то, что ее обладатель претерпел какие-то лишения, поверит разве что идиот
что-то еще будет

Дмитрий С.

Зубы и почки берегут

Руслан Софинский

О, как смелый Оплот в Киеве баррикады разобрал и всех разогнал.. . просто испугались все.
Проплаченная Россией гопота, терроризирующая людей. Фашисты во всей красе. Делящие людей на правильных и не правильных . В то время, как "страшные бандеровцы" призывают к единению. Кто на вас нападать будет? Титушки .. позор прекрасного города Харьков. . Ещё и с казаками ряжеными. Забыв о том - что они то как раз фашистам и служили, украинцев убивая.

Андрей Михеев

Они понимают, что там им не светит.

Jfhdhj Kbjjkl

Так, а Вы почему первыми не подойдёте? Может СОРОМИТЕСЬ?