Юл
Юлия

Осенью было видение про Англию. Оно сбылось! Но если не интересно, могу не говорить.

Было видно с большой высоты, что всё огромное побережье Англии погружается под воду как в фильме ужасов!
В моём видении это было Юго-Западное побережье.
Пол года назад никто мне не верил http://otvet.mail.ru/question/92671865
Видение сбылось.

Разлившиеся реки затопили поля, многие деревни отрезаны от мира, местные жители передвигаются на лодках. На юго-западе Англии люди уже два месяца борются с высокой водой. Некоторые британцы винят в наводнении правительство из-за сокращения расходов на экологические программы и бюрократию. Власти Великобритании приняли решение направить военных для борьбы с сильнейшим за последние 20 лет наводнением на юго-западе страны в графстве Сомерсет. Армейские части будут доставлять в районы бедствия продовольствие и при необходимости проводить эвакуацию людей с помощью спецтехники.

Постараюсь немного подробнее описать это видение и кое что уточнить!
В моём видении всё юго-западное побережье погружалось под воду. Дело в том что, не вода поднималась (как это обычно бывает при наводнении) , а само побережье как бы опускалось и погружалось под воду! Платформа как бы наклонялась и погружалась. Боюсь что дальше будет только хуже.

Это не прошлое а будущее. Это не сон, а видение.

Nariman

Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон…

Лилия

Я тоже думаю, что главные катаклизмы еще впереди...

Ве
Вера

И ВАЩЕ ОБАМА и ПАПА Римский.... ПОСЛЕДНИЕ!!!! Предсказал Э. Кейси- признанный пророк в США!... И АНГЛИЯ - первая Уйдёт под воду!!!! И БРАТ пойдёт на БРАТА!!!! ПЕНДОСЫ давно сталкивают Россию И Украину!!.. ОНИ в Этом ПОМОГУТ!!!

Вера

Наташа - предскажи - у меня в руках окажутся твои сиськи? и во рту.

Ирина

Я этот разлив видела еще 1993 году. Англия ушла под воду вся. и Япония тоже уйдет. а еще видела огромные волны рядом со своими окнами на 7 этаже в Питере. я это все вижу в пророческих снах регулярно. И штаты развалятся из-за негров.

Эльвира

ты прямо как Жанна дАрк. ПалеХче с этим)))