Ксюша

Как себя ведёте с человеком, который иногда здоровается с тобой на радостных эмоциях, чуть ли не обниматься лезет

А в другой раз на приветствие поздоровается через плечо, да сквозь зубы, даже голову в твою сторону не повернув? И так через раз. Каждый раз не знаешь как реагировать на его настроение. У кого нет таких знакомых, можете прокомментировать, и поучить, как себя надо вести с такими людьми.

Елена Текоева

Просто обнимайте каждый раз, выработается привычка, и он/она тоже будет обнимать. Возможно, человек стеснительный и каждый раз заново принимает решение - можно или нельзя обнять.

Екатерина Бронина

вдумайтесь! все эти обнимашки-разводка чтобы купить доверие. для приветствия достаточно кивка головой. скажи этому перцу, что ты обычно трогаешь женщин, чтобы довести их до телесных позывов и трахнуть, и не хочешь чтобы тебя трогал мужик.

Ярослав Воронков

Эмм. Ну я обычно подстраиваюсь так сказать, если человек лезет обниматься, я тоже обнимаюсь, если я вижу, что он настроен только поприветствовать вас, то тоже только словесно. Обычно я сначала ожидаю реакции и поведения других, так же я сама фильтрую с кем как общаться и здороваться, если это друзья, или родные в любом случае обниму, а был такой человек, с который я почти не общалась, знакомая, но она как вы описываете все время лезла обниматься, я отвечала тем же, ну а что мне обнимашек жалко, что ли?))

Наталья Васильева

Это бывает обычно с пьяницами. Как вести себя? Можно сделать вид, что спешишь по делам и стоять с ним просто некогда, извиниться и уйти.