Ника

А больно ли разбивать кирпичи руками и бутылки об голову?

)))))))))))

Катя

Умеючи не больно.

Дм
Дмитрий

Я видел как чувак квадратной бутылкой себе по башке дал. Прямо ребром в лоб. Кровищи было.. УУУУ

Алексей Жулёв

Однажды на стройке, у меня не было ножа, чтобы перерезать верёвку. Рядом валялись кирпичи и бутылки из под водки. Я решил разбить бутылку и сделал это с огромным трудом, кирпичи разбивались о бутылку. Удивлён её прочности.

Алексей Трефильев

В первый раз - да. Потом уже мозги отключаются.

Mihail Bukov

Попробуй - так не расскажешь ! :))

Дмитрий Клюшников

Не знаю.... я в связи служил.. там это не принято...

Алина Бурганова

Головы то разные: для еды, для шляпки . для мозга. для бутылок.

Жа
Жанна

напейся и попробуй

Евгений Муратов

По кирпичу бьют рукой - не больно, если натренирован. Люди руками стены в ж. д. вагонах пробивают, а вы про кирпич) ) И бутылкой по голове ни кто не бьет, бьют бутылку головой, а кажется наоборот)) ) Но Коперфилд до сих пор не может повторить этот фокус) ) ИМХО - ссыт) ) Тут фишка не в том, что голова крепкая и об нее бьется бутылка. Фишка в том, что бутылка однозначно разобьется, если правильно ударить. Вопрос - будешь ли ты это делать или описаешься, как многие) ) Не больно. Вот когда свое плечо подставляешь в качестве станины под ДШК.... промолчу. Ну откуда вам это знать?))