Анна Полехина

А что фактически можно разбить головой по-настоящему? И кто может это сделать? Кирпич, бутылку...

Как они это делают? https://www.youtube.com/watch?v=1WzS5BcZ4SE

Денис Лагуткин

Китайские монахи могут.

Толик Смирнов

Можно конечно, для этого надо иметь набитую в верхней части лба область, быть уверенным в себе, также правильно наносить удар головой. Удар головой в ближнем бою один из самых эффективных, легко ломает нос противнику, а 2-3 хорошими ударами головой запросто можно отправить противника на кладбище (или в кому).

Шухрат Собиров

это для спецназа)))) показуха не ведись